
Полотенцесушитель водяной ELNA Ладер Элит 10 1010*500*75 белый
11 845 ₴
- В наличии
- Код: 2143
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров ванных комнат, мы представляем Вам водяной полотенцесушитель с покрытием полированный хром с зеркальным эффектом. Идеальное дизайнерское решение для покупателей, влюбленных в холодные оттенки хрома и лаконичные формы металла. Идеально зеркальная поверхность прибора и его приятный бархатистый хромированный оттенок подчеркнут роскошную атмосферу ванной комнаты.
Характеристики:
Вес: 6,5 кг
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
Комплектация: полотенцесушитель, крепления (оцинкованный шуруп с дюбелем, пятак, втулка, штифт) – 4 шт., кран Маевского 1/2", резьбовая заглушка 1/2", шестигранный ключ, упаковка (гофрокартонная коробка, полиэтиленовый чехол, полиэтиленовый чехол для крепления), паспорт качества.
Резьба: 1/2" внутренняя
Гарантийный срок: для центрального отопления – 10 лет, для автономного – 50 лет
Модель: Лестница Элит
Количество секций: 10
Тип: стационарная
Габариты:
-
Высота: 1000 мм
-
Ширина: 500 мм
-
Глубина: 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 11 845 ₴
