
Полотенцесушитель водяной ELNA Ладер Элит 12 1200*500*75 нержавейка
12 875 ₴
- В наличии
- Код: 2145
Полотенцесушители Elite от украинского производителя изготовлены из полированной нержавеющей стали. Стойки сушилки круглые и прямые, а перекладины выполнены из прямоугольной трубы с изгибом.
Стойки изготовлены из трубы диаметром 32 мм; размер дуговых перекладин 20х10 мм.
Сушилки проходят испытания под давлением 30 атмосфер, при рабочем давлении 8 атмосфер.
Тип: водяной
Вид: лесенка
Материал: нержавеющая сталь
Ширина, мм: 432
Подвод воды: нижний
Цвет: хром
Тип крепления: стационарный
Глубина, мм: 110
Диаметр подключения: 1/2"
Количество секций: 12
Максимальная рабочая температура, °С: 90
Рабочее давление, атм: 8
Комплектация: полотенцесушитель, крепления, паспорт
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 12 875 ₴
