
Полотенцесушитель электрический ELNA Ладер Люкс 10 1010*530*75 белый с таймером и регулятором температуры
6 352 ₴
- В наличии
- Код: 2158
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель ELNA «Ладер Люкс 10» – это стильное и функциональное решение для ванной комнаты. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с полированным белым покрытием, он сочетает прочность, долговечность и современный дизайн. Устройство оснащено таймером и регулятором температуры, что позволяет легко управлять нагревом и экономить электроэнергию.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Электрический |
| Управление | С таймером |
| Тепловая мощность | 140 W |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Количество секций | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Белая полированная сталь |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Настенный |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP44 |
| Подключение | Левое / правое |
| Производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 352 ₴
