
Полотенцесушитель электрический ELNA Лесенка 4 510*400*70 п/п белый с регулятором температуры
2 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2162
Изготовлен производственным объединением Elna-Service, имеет белое порошковое покрытие. Способ нанесения и структура краски обеспечивают долговечный внешний вид, изделие устойчиво к коррозии и эрозии. Поворотные части конструкции обеспечивают удобство в эксплуатации.
Степень пыле- и влагозащиты IP44 делает прибор абсолютно безопасным электрическим устройством, которое поможет быстро высушить влажные вещи и поддерживать оптимальную влажность в ванной комнате.
Характеристики товара:
-
Номинальная мощность: 58 Вт
-
Максимальная температура нагрева: 55 °С
-
Количество секций: 4 шт.
-
Высота: 510 мм
-
Ширина: 400 мм
-
Глубина: 70 мм
-
Вес: 2,3 кг
-
Материал: сталь с порошковым покрытием
-
Бренд: Elna
-
Страна-производитель: Украина
-
Гарантия: 10 лет
Комплектация:
-
полотенцесушитель
-
комплект креплений
-
инструкция
-
коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 760 ₴
