
Полотенцесушитель электрический ELNA Лесенка 6 620*480*100 белый с регулятором температуры
3 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2164
Лёгкий, современный дизайн, практичность и надёжность — качества, благодаря которым полотенцесушитель Elna станет незаменимой частью любой ванной комнаты.
Кроме того, по потреблению электроэнергии полотенцесушитель Elna не превышает обычную лампочку. А степень пыле- и влагозащиты IP44 делает устройство абсолютно безопасным.
Основное назначение полотенцесушителя — сушка полотенец и других текстильных изделий, а также поддержание оптимальной влажности и температуры в ванной комнате.
Основные характеристики:
-
Тип: электрический
-
Материал: сталь с полимерным покрытием
-
Поверхность: порошковое покрытие
-
Нагревательный элемент: гибкий нагреватель
-
Класс защиты: II класс
-
Габариты (В×Ш×Г): 620×480×100 мм
-
Комплектация: полотенцесушитель, руководство по эксплуатации, крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 3 025 ₴
