
Полотенцесушитель электрический ELNA Парус 9 MIX 960*530*290 нержавейка с регулятором температуры
10 748 ₴
- В наличии
- Код: 2165
Электрическая полотенцесушитель для ванной комнаты Парус имеет 2 подвижные перемычки, каждая из которых поворачивается на 180° независимо друг от друга.
Парус - это полностью электрическое устройство, которое очень удобно в использовании. Оно не требует подключения к системе центрального отопления, его можно подключить в любом месте, где есть доступ к розетке. Оно имеет сухой ТЭН внутри и не требует никаких дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить его к электрической сети - и оно будет работать! Само устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это очень удобно, когда нужно быстро высушить белье или подогреть полотенце для приятного вытирания после принятия душа.
Она оснащена регулятором температуры, который расположен на вилке. Максимальный температурный диапазон прибора 0-65°С. Устройство потребляет небольшое количество электроэнергии, что позволяет экономить средства.
Тип: электрический, регулятор на вилке
Тепловая мощность: 109 W
Высота: 960 мм
Ширина: 530 мм
Глубина: 290 мм
Материал: нержавеющая сталь
Покрытие: полированная сталь с эффектом зеркала
Цвет: хром
Класс защиты: I
Степень защиты: IP44
Подключение: левое / правое
Возможность скрытого монтажа: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 10 748 ₴

