
Полотенцесушитель водяной ELNA Стандарт 10 1000*500*155 нержавейка
7 742 ₴
- В наличии
- Код: 2170
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для полотенец Стандарт предназначена для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Благодаря своему элегантному дизайну эта модель станет отличным дополнением любой ванной комнаты.
Характеристики:
-
Тип: водяной
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Высота: 1000 мм
-
Ширина: 500 мм
-
Глубина: 155 мм
-
Цвет: хром
-
Межосевое расстояние: 500 мм
-
Количество секций: 10
-
Рабочее давление: 20 атм
-
Дополнительные характеристики: есть
-
Вес: 8 кг
-
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 742 ₴
