Полотенцесушитель Стандарт изготовлен производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, устойчивой к коррозии и эрозии. Степень пылевлагозащиты IP44 делает его абсолютно безопасным для использования во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может применяться как для сушки текстильных изделий, так и для частичного обогрева помещения.
Основные характеристики:
-
Вес: 7,9 кг
-
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
-
Комплектация: полотенцесушитель, крепления – (оцинкованный шуруп с дюбелем, пятак, втулка, штифт) – 4 шт., кран Маевского 1/2", резьбовая заглушка 1/2", шестигранный ключ, упаковка (гофрокороб, полиэтиленовый чехол, полиэтиленовый чехол для крепления), паспорт качества
-
Резьба: 1/2" внутренняя
-
Гарантийный срок: для централизованного отопления – 10 лет, для автономного – 50 лет
-
Модель: Стандарт
-
Количество секций: 12
-
Тип полотенцесушителя: стационарный
Габариты:
-
Высота: 1200 мм
-
Ширина: 550 мм
-
Глубина: 140 мм
-
Расстояние между центрами подключения: 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 8 584 ₴

