
Полотенцесушитель электрический ELNA Стандарт 4 440*480*155 белый с регулятором температуры
3 520 ₴
- В наличии
- Код: 2174
Электрический полотенцесушитель Стандарт, изготовлен производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, что делает его устойчивым к коррозии и эрозии. Потребление электроэнергии не превышает расход лампочки. Степень пылевлагозащиты IP44 делает его абсолютно безопасным электрическим устройством, которое поддерживает оптимальную влажность и температуру вашей ванной комнаты.
Основные характеристики:
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Потребляемая мощность: 85 Вт (диапазон 51–100 Вт)
-
Расположение: вертикальное
-
Цвет: белый
-
Материал полотенцесушителя: углеродистая окрашенная сталь
-
Высота: 440 мм
-
Ширина: 480 мм
-
Глубина: 150 мм
-
Наличие регулятора: есть
-
Расположение выключателя: справа / слева
-
Максимальная рабочая температура: 55 °C
-
Степень защиты: IP44
-
Вес: 3 кг
Комплектация:
-
Клеммы – 4 шт.
-
Резиновая втулка – 1 шт.
-
Заглушка – 2 шт.
-
Крепления в комплекте – 1 набор
-
Шнур подключения – 1 шт.
-
Полотенцесушитель
-
Инструкция по эксплуатации
-
Упаковка
Монтаж: настенный
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 3 520 ₴
