
Полотенцесушитель электрический ELNA Стандарт 4 440*480*130 нержавейка с регулятором температуры
4 710 ₴
- В наличии
- Код: 2175
Электрический полотенцесушитель Стандарт, изготовлен производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, что делает его устойчивым к коррозии и эрозии. Потребление электроэнергии не превышает расход лампочки. Степень пылевлагозащиты IP44 делает его абсолютно безопасным электрическим устройством, которое поддерживает оптимальную влажность и температуру вашей ванной комнаты.
Характеристики:
-
Вид: Лестница
-
Материал: Нержавеющая сталь
-
Высота: 440 мм
-
Цвет: Серебристый
-
Тип крепления: Стационарный
-
Глубина: 140 мм
-
Количество секций: 4
-
Максимальная рабочая температура: 55 °C
Комплектация:
-
Полотенцесушитель
-
Крепления в комплекте (оцинкованный шуруп с дюбелем – 4 шт.)
-
Руководство по эксплуатации
-
Упаковка (картонная коробка, полиэтиленовый чехол)
Вес: 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 4 710 ₴
