
Полотенцесушитель электрический ELNA Стандарт 5 540*480*130 белый с регулятором температуры
3 335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2176
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, предприятие Elna-Service изготовило полотенцесушитель глянцевого белого цвета для клиентов, которые предпочитают классические светлые оттенки и минималистичные формы для создания гармоничного пространства ванной комнаты.
Стандарт – это полностью электрическое устройство, очень удобное в эксплуатации. Оно не требует подключения к системе центрального отопления, достаточно наличия розетки. Внутри установлен сухой ТЭН, который не нуждается в дополнительном теплоносителе. Просто подключите устройство к электросети – и оно работает! Прибор нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это особенно удобно, если нужно быстро высушить бельё или подогреть полотенце после душа.
Полотенцесушитель оснащён регулятором температуры, расположенным на вилке. Максимальный температурный диапазон – 45–65°С. Устройство энергоэффективное и потребляет очень мало электроэнергии, что позволяет экономить до 70% расходов на электричество ежемесячно.
Характеристики:
-
Тип: электрический
-
Тепловая мощность: 102 Вт
-
Высота: 560 мм
-
Ширина: 480 мм
-
Глубина: 155 мм
-
Материал: сталь низкоуглеродистая
-
Покрытие: полимерное, порошковая окраска
-
Цвет: белый глянцевый
-
Класс защиты: I
-
Степень защиты: IP44
-
Подключение: левое / правое
-
Скрытый монтаж: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 3 335 ₴
