
Полотенцесушитель водяной ELNA Стандарт 6 605*500*140 нержавейка
5 665 ₴
- В наличии
- Код: 2178
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель Elna предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Данная модель благодаря своему элегантному дизайну станет отличным дополнением любой ванной комнаты.
Производитель: ELNA
Модель: Стандарт
Комплектация: полотенцесушитель, крепления (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт) — 4 шт, кран Маевского 1/2", заглушка резьбовая 1/2", ключ шестигранный, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, полиэтиленовый чехол для креплений), паспорт качества.
Количество секций: 6
Вес (кг): 3.7
Габариты:
-
Высота (мм): 605
-
Ширина (мм): 500
-
Глубина (мм): 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 665 ₴


