
Полотенцесушитель электрический ELNA Стандарт 6 640*480*155 нержавейка с регулятором температуры
4 872 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2181
Электрическая сушилка для полотенец Стандарт, изготовлена производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, что делает её устойчивой к коррозии и эрозии. Поворотные части изделия обеспечивают удобство эксплуатации. Степень пылевлагозащиты IP44 делает её абсолютно безопасным электрическим устройством, которое поможет быстро высушить влажные вещи и поддерживать оптимальную влажность в вашей ванной комнате.
Характеристики товара:
-
Номинальная мощность – 104 Вт
-
Максимальная температура нагрева – 55°С
-
Количество секций – 6 шт
-
Высота – 640 мм
-
Ширина – 480 мм
-
Глубина – 155 мм
-
Вес – 3,7 кг
-
Материал – нержавеющая сталь AISI 304
-
Бренд – Elna
-
Страна производитель – Украина
-
Гарантия – 10 лет
Комплектация:
-
Сушилка для полотенец
-
Комплект креплений
-
Инструкция
-
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 4 872 ₴
