
Полотенцесушитель водяной ELNA Стандарт 7 705*500*140 нержавейка
5 854 ₴
- В наличии
- Код: 2182
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров ванных комнат, мы представляем водяной полотенцесушитель в отделке полированный хром с зеркальным эффектом. Идеальное дизайнерское решение для покупателей, которые любят холодные оттенки хрома и лаконичные формы металла. Идеально зеркальная поверхность прибора и его приятный бархатистый хромовый оттенок подчеркнут роскошную атмосферу ванной комнаты.
Основные характеристики:
Вес: 4,3 кг
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
Комплектация: полотенцесушитель, крепеж – (оцинкованный шуруп с дюбелем, пятак, втулка, штифт) – 4 шт., кран Маевского 1/2", резьбовая заглушка 1/2", шестигранный ключ, упаковка (гофрокороб, полиэтиленовый чехол, полиэтиленовый чехол для крепежа), паспорт качества
Резьба: 1/2" внутренняя
Гарантийный срок: для центрального отопления – 10 лет, для автономного – 50 лет
Модель: Стандарт
Количество секций: 7
Тип полотенцесушителя: стационарный
Габариты:
-
Высота: 705 мм
-
Ширина: 500 мм
-
Глубина: 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 5 854 ₴
