
Полотенцесушитель водяной ELNA Стандарт 9 905*500*140 нержавейка
6 799 ₴
- В наличии
- Код: 2186
Электрические сушилки для полотенец от фирмы Элна-Сервис – это инновационное решение и оригинальный эстетический выбор для каждой ванной комнаты.
Продукция производится из высококачественной стали AISI 304, а также из низкоуглеродистой стали.
Сушилки для полотенец, внутри которых установлен нагревательный элемент «сухого» типа, имеют ряд преимуществ: нагрев происходит при температуре 45–65°С в течение нескольких минут и не требует никаких дополнительных теплоносителей.
Верхний температурный порог – 65°С, что делает электрическую сушилку безопасной не только для взрослых, но и для детей и домашних животных, поскольку при такой температуре они не получают ожогов. Для упрощения и удобства использования мы применяем электрические сушилки с универсальным подключением.
В зависимости от расположения розетки в ванной комнате, пользователь может подключить устройство с левой или правой стороны.
Электрический кабель входит в комплект отдельно, что оптимизирует подключение сушилки к электросети с нужной стороны.
Для более эстетичного минималистичного вида у электрических сушилок фирмы Элна-Сервис предусмотрена скрытая система монтажа, то есть без видимого внешнего кабеля.
- Размер:905x500x140 мм
- Материал:нержавеющая сталь
- Цвет:хром
- Высота:905 мм
- Ширина:500 мм
- Глубина:140 мм
- Вес:5.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 6 799 ₴
