
Полотенцесушитель электрический ELNA Стандарт 9 880*480*155 белый с регулятором температуры
5 080 ₴
- В наличии
- Код: 2187
Электрические сушилки для полотенец от фирмы Элна-Сервис – это инновационное решение и оригинальный эстетический выбор для каждой ванной комнаты.
Продукция производится из высококачественной стали AISI 304, а также из низкоуглеродистой стали.
Сушилки для полотенец, внутри которых установлен нагревательный элемент «сухого» типа, имеют ряд преимуществ: нагрев происходит при температуре 45–65°С в течение нескольких минут и не требует никаких дополнительных теплоносителей.
Верхний температурный порог – 65°С, что делает электрическую сушилку безопасной не только для взрослых, но и для детей и домашних животных, поскольку при такой температуре они не получают ожогов. Для упрощения и удобства использования мы применяем электрические сушилки с универсальным подключением.
В зависимости от расположения розетки в ванной комнате, пользователь может подключить устройство с левой или правой стороны.
Электрический кабель входит в комплект отдельно, что оптимизирует подключение сушилки к электросети с нужной стороны.
Для более эстетичного минималистичного вида у электрических сушилок фирмы Элна-Сервис предусмотрена скрытая система монтажа, то есть без видимого внешнего кабеля.
Характеристики:
Тип: электрический
Вид: Лестница
Материал: углеродистая сталь
Высота, мм: 880
Ширина, мм: 480
Расположение выключателя: слева / справа
Цвет: белый
Тип крепления: стационарный
Межосевое расстояние, мм: 450
Глубина, мм: 155
Длина сетевого шнура, м: 1,6
Количество секций: 9
Максимальная рабочая температура, °С: 65
Комплектация:
-
Сушилка для полотенец
-
Подключающий шнур
-
Крепление в пакете – 1 комплект
-
Заглушка – 2 шт.
-
Резиновая втулка
-
Клеммы – 4 шт.
-
Инструкция по эксплуатации
-
Упаковка
Вес, кг: 5,6
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 5 080 ₴
