
Полотенцесушитель водяной ELNA Стандарт Люкс 6 600*500*145 нержавейка
7 553 ₴
- В наличии
- Код: 2192
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, водяной полотенцесушитель Elna Стандарт Люкс 6 выполнен с идеально отполированной зеркальной поверхностью для тех, кто предпочитает холодные оттенки металла и минималистичные формы в создании роскошного пространства ванной комнаты.
Модель Стандарт Люкс 6 сочетает стильный современный дизайн и максимальную функциональность. Изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304, которая отличается высокой стойкостью к коррозии и эрозии. Подключается к системе центрального отопления, при необходимости можно дополнительно установить электрический ТЭН стандартного размера 1,2”. В комплект входят только элементы крепления.
Характеристики:
-
Тип: водяной
-
Тепловая мощность: 290 W
-
Высота: 600 мм
-
Ширина: 500 мм
-
Глубина: 145 мм
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Покрытие: полированная сталь с зеркальным эффектом
-
Цвет: хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 7 553 ₴


