Полотенцесушитель Стандарт Люкс изготовлен производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, устойчивой к коррозии и эрозии. Степень пылевлагозащиты IP44 делает его абсолютно безопасным изделием, поэтому его можно устанавливать во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может использоваться как для сушки текстильных изделий, так и для частичного обогрева помещения.
Характеристики:
-
Вес (кг): 8
-
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
-
Модель: Стандарт Люкс
-
Количество секций: 10
-
Тип полотенцесушителя: Стационарный
Габариты:
-
Высота (мм): 1000
-
Ширина (мм): 500
-
Глубина (мм): 155
-
Расстояние между центрами подключения (мм): 500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 820 ₴

