
Полотенцесушитель электрический ELNA Флюгер 3 755*460*75 нержавейка с регулятором температуры
5 644 ₴
- В наличии
- Код: 2213
Электрический полотенцесушитель для ванной комнаты "Флюгер" имеет 3 подвижные перекладины, каждая из которых вращается на 180° независимо друг от друга.
"Флюгер" — это полностью электрическое устройство, которое очень удобно в использовании. Он не требует подключения к системе центрального отопления, его можно установить в любом месте, где есть доступ к розетке. Внутри установлен «сухой» ТЭН, и не нужны никакие дополнительные теплоносители. Достаточно подключить его к электросети — и он работает! Сам прибор нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это особенно удобно, когда нужно быстро высушить бельё или подогреть полотенце для комфортного обтирания после душа.
Он оснащён регулятором температуры, который расположен на вилке. Максимальный температурный диапазон устройства — 45–65 °C. Полотенцесушитель энергосберегающий и потребляет очень мало электроэнергии. Это позволит сократить потребление электричества до 70% в месяц.
Тип: электрический, регулятор на вилке
Тепловая мощность: 78 W
Высота: 750 мм
Ширина: 460 мм
Глубина: 75 мм
Материал: нержавеющая сталь
Покрытие: полированная сталь с эффектом зеркала
Цвет: хром
Класс защиты: II
Степень защиты: IP44
Подключение: левое / правое
Возможность скрытого монтажа: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 5 644 ₴




