
Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад 12 1200*530*170 нержавеющая сталь с регулятором температуры
10 166 ₴
- В наличии
- Код: 2217
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая сушилка для полотенец ELNA Каскад 12 — это стильное и функциональное решение для ванной комнаты. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Устройство оснащено регулятором температуры, позволяющим легко контролировать нагрев и экономить электроэнергию. Идеально подходит для быстрого сушки полотенец и белья, а также для поддержания комфорта после душа.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Электрический |
| Модель | Каскад 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 530 |
| Глубина, мм | 170 |
| Количество секций | 12 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 65 |
| Наличие регулятора температуры | Да |
| Цвет | Нержавейка |
| Тип крепления | Стационарный |
| Длина шнура, м | 1.6 |
| Степень защиты | IP44 |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 166 ₴
