
Полотенцесушитель электрический ELNA Трапеция 5 500×420×125 нержавейка с таймером и регулятором темперары
5 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2302
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, предприятием Элна-Сервис изготовлен полотенцесушитель в серебристом цвете для клиентов, которые отдают предпочтение современным индустриальным оттенкам и минималистичным формам, создающим элегантное пространство ванной комнаты.
Трапеция — это полностью электрическое устройство (сушилка для полотенец), которое очень удобно в использовании. Оно не требует подключения к системе центрального отопления и может быть установлено в любом месте, где есть доступ к электросети. Внутри установлен «сухой» ТЭН, поэтому не нужны никакие дополнительные теплоносители. Достаточно подключить устройство к электросети — и оно начинает работать! Сам прибор нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это особенно удобно, когда нужно быстро высушить бельё или подогреть полотенце для комфортного использования после душа.
Дополнительная опция скрытого монтажа делает внешний вид устройства ещё более минималистичным и безопасным. Ещё на этапе ремонта его можно установить без внешнего шнура питания. Отсутствие свисающего провода и даже самой розетки на 100% минимизирует любые опасные ситуации, связанные с использованием электрических приборов в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванная комната.
Модель оснащена диммером с встроенным таймером, который позволяет регулировать температуру в трёх режимах и выбирать либо постоянный нагрев, либо работу в течение 3 часов. После работы в режиме TIMER 3h полотенцесушитель автоматически выключается. Максимальный температурный диапазон прибора — 0–65 °C. Тепловая мощность электрического полотенцесушителя Элна-Сервис составляет 93 Вт, что свидетельствует о высокой энергоэффективности. Устройство потребляет небольшое количество электроэнергии, что позволяет экономить средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 5 677 ₴

