
Полотенцесушитель электрический ELNA Трапеция 5 500×420×125 черный с таймером и регулятором температуры
4 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2304
Следуя мировым трендам в дизайне интерьеров, предприятием Элна-Сервис изготовлен полотенцесушитель в черном цвете для клиентов, предпочитающих современные индустриальные оттенки и минималистичные формы, создающие элегантную атмосферу ванной комнаты.
Трапеция — это полностью электрическое устройство (сушилка для полотенец), очень удобное в использовании. Оно не требует подключения к системе центрального отопления и может быть установлено в любом месте, где есть доступ к электричеству. Внутри установлен сухой ТЭН, и устройство не нуждается в дополнительных теплоносителях. Достаточно подключить его к электросети — и оно сразу начнет работать! Устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут, что особенно удобно для быстрого высушивания белья или подогрева полотенец.
Опция скрытого монтажа делает внешний вид устройства ещё более минималистичным и безопасным. Его можно установить без внешнего шнура питания, что избавляет от необходимости в розетке и минимизирует риск при использовании во влажных помещениях, таких как ванная комната.
Модель оснащена диммером с встроенным таймером, который позволяет регулировать температуру в трёх режимах, а также выбирать постоянный нагрев или работу в течение 3 часов. После завершения цикла TIMER 3h устройство автоматически выключается. Максимальная температура нагрева — до 65°C. Мощность — 93 Вт, что свидетельствует о высокой энергоэффективности и низком потреблении электроэнергии.
Характеристики:
-
Тип: электрический
-
Мощность: 93 Вт
-
Вид: лесенка
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Высота: 500 мм
-
Ширина: 420 мм
-
Глубина: 125 мм
-
Цвет: черный
-
Расположение выключателя: слева
-
Тип крепления: стационарный
-
Особенности: с таймером, с терморегулятором, возможность скрытого подключения
-
Длина шнура питания: 1.5 м
-
Количество секций: 5
-
Максимальная температура: 65 °C
-
Степень защиты: IP44
-
Вес: 3.4 кг
-
Расположение шнура питания: слева
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна-производитель: Украина
-
Комплектация: полотенцесушитель, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 4 485 ₴



