
Полотенцесушитель электрический ELNA 7 795×430×155 нержавеющая сталь с регулятором температуры
6 868 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2305
Электрический полотенцесушитель для ванной комнаты «Элна» имеет 4 подвижных перекладины, каждая из которых вращается на 180° независимо друг от друга.
«Элна» — это полностью электрическое устройство, которое очень удобно в использовании. Оно не требует подключения к системе центрального отопления, его можно установить в любом месте, где есть доступ к электроэнергии. Внутри находится сухой ТЭН, и устройство не требует никаких дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить его к электросети — и оно начнет работать! Сам прибор нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это чрезвычайно удобно, когда нужно быстро высушить белье или подогреть полотенце для комфортного вытирания после душа.
Полотенцесушитель оснащен регулятором температуры, который расположен на вилке. Максимальный температурный диапазон устройства составляет 0–65 °C. Прибор потребляет небольшое количество электроэнергии, что позволяет экономить средства.
Характеристики:
-
Тип: электрический
-
Мощность: 121 Вт
-
Вид: лесенка
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Высота: 795 мм
-
Ширина: 430 мм
-
Глубина: 155 мм
-
Цвет: серебристый
-
Расположение выключателя: справа
-
Тип крепления: поворотный / стационарный
-
Особенности: с терморегулятором
-
Количество секций: 7
-
Длина шнура питания: 1.5 м
-
Максимальная температура: 65 °C
-
Степень защиты: IP44
-
Вес: 4 кг
-
Расположение шнура питания: справа
-
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 6 868 ₴

