
Полотенцесушитель электрический ELNA Вертикаль 6 755х395х75 матовое золото с таймером и регулятором температуры
11 500 ₴
- В наличии
- Код: 2312
Электрический полотенцесушитель для ванной комнаты Вертикаль оснащён 6 подвижными перекладинами, каждая из которых вращается на 180° независимо от других.
Вертикаль – это полностью электрическое устройство (сушилка для полотенец), которое очень удобно в использовании. Оно не требует подключения к системе центрального отопления, его можно установить в любом месте, где есть доступ к электричеству. Внутри расположен «сухой» ТЭН, который не нуждается в теплоносителях. Достаточно подключить прибор к электросети – и он готов к работе! Устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут, что особенно удобно, когда нужно быстро высушить бельё или подогреть полотенце после душа.
Дополнительная опция скрытого монтажа делает внешний вид устройства ещё более минималистичным и безопасным. На этапе ремонта его можно установить без видимого сетевого шнура. Отсутствие провода и даже розетки полностью исключает риск опасных ситуаций, связанных с использованием электроприборов в помещениях с высокой влажностью.
Модель оснащена диммером с таймером, который позволяет регулировать температуру в трёх режимах и выбирать работу в постоянном режиме или на 3 часа. После работы в режиме TIMER 3h устройство отключается автоматически. Максимальный температурный диапазон – от 0 до 65 °C. Тепловая мощность полотенцесушителя Elna-Сервис составляет 65 Вт, что подтверждает его высокую энергоэффективность. Устройство потребляет мало электроэнергии и позволяет экономить средства.
Характеристики:
-
Тип: электрический, с диммером
-
Тепловая мощность: 45 Вт
-
Высота: 755 мм
-
Ширина: 395 мм
-
Глубина: 75 мм
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Покрытие: нитрид титана
-
Цвет: матовое золото
-
Класс защиты: I
-
Степень защиты: IP44
-
Подключение: левое / правое
-
Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 11 500 ₴

